Провели рабочую встречу с представителями Министерства обороны
Руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области провел рабочую встречу с начальником военного госпиталя Министерства обороны Российской Федерации.
Сегодня в рамках проведения набора новых сотрудников в ряды судебных приставов руководитель Управления подполковник внутренней службы Закир Муратов провел рабочую встречу с начальником ФГБУ «426 военный госпиталь» Минобороны России полковником медицинской службы Михаилом Игнатовым и заведующим поликлиники ФГБУ «426 военный госпиталь» Минобороны России Сергеем Лец. В ходе встречи достигнуто соглашение о порядке и сроках прохождения военно-врачебной комиссии кандидатами для поступления на службу в органы принудительного исполнения.
Напоминаем, что в настоящее время Управление ведет прием сотрудников. По вопросам трудоустройства обращаться по телефонам: 8 (846) 266 38 72, 266 38 52,
8 937 995 76 76.
Пресс-служба УФССП России по Самарской области
Тел.(факс): 8 (846) 266-38-70
Подписывайтесь на нас в социальных сетях:
«Вконтакте» - https://vk.com/club_ufssp63
«Twitter» - https://twitter.com/UFSSP63
Оценить материал:
Поделиться:
Оставить комментарий
Время создания/изменения документа: 20 января 2021 17:12 / 22 января 2021 08:56