Платить налоги обязательно

22 июня 2018 08:21

Судебные приставы Самарской области вынесли постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортного средства должника, чтобы побудить его погасить налоговую задолженность в размере 304 тысяч рублей. 

В Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению постановлений налоговых органов по г. Самаре было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина Р. Индивидуальный предприниматель был обязан оплатить налоги и сборы в доход государства в размере 304 тысяч рублей.

В рамках исполнительного производства судебными приставами-исполнителями была проведена проверка имущественного положения должника. Мужчина оказался владельцем легкового автомобиля марки «Chevrolet». Работниками Службы судебных приставов было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении данного транспортного средства.

 Наложенные ограничения побудили гражданина Р. полностью погасить задолженность перед государством в размере 304 тысяч рублей.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Узнать об имеющейся задолженности можно с помощью информационного ресурса «Банк данных исполнительных производств», расположенного на сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области (https://r63.fssp.gov.ru). Для этого достаточно ввести в соответствующие поля свои фамилию, имя, отчество и дату рождения. Также данный сервис позволяет оплатить имеющиеся задолженности с помощью электронных платежных систем.

 

 

Пресс-служба УФССП России по Самарской области

Тел.(факс): 8 (846) 266-38-70

e-mail: presspristav63@mail.ru 

Подписывайтесь на нас социальных сетях:

«Вконтакте» - https://vk.com/club_ufssp63

«Twitter» - https://twitter.com/UFSSP63

Оценить материал:
0 из 5
Поделиться:
Оставить комментарий

Имя:

Электронная почта:

Комментарий:

Время создания/изменения документа: 22 июня 2018 08:23 / 22 июня 2018 08:25

Печать